молодые родители

08:03 28-11-2011 / шенне / китай, обратиться

здраствуйте!мой сын идет садик и постоянно болеет гриппом.когда можно сделать прививку против гриппа?можно ли сделать прививку пока он кашляет.

Ответы

# 16:56 29-11-2011 Аноним, обратиться
шенне,
уже давно надо было делать прививку, а то не успеет подействовать.
# 18:26 01-12-2011 Лиза, обратиться
Аноним, не нужно советовать того, в чем не разбираетесь. Шенне, видов гриппа очень много, и то, что вы привьете ребенка от одного штамма, не застрахует от другого. Сама по себе прививка - удар по иммунитету, и прививки нужно делать только от смертельных заболеваний.
# 01:01 04-12-2011 Док, обратиться
Лиза,
в 21 веке вакцины поливалентные. В одной 3 штамма вируса гриппа,т.е защита сразу от 3 вирусов. Время от дня вакцинации до выработки антител-3 недели. Если времени нет,и уже эпидемия,можно использовать гомеопатическую вакцину Грипп-Нозод-Иньель. В случае с китаянкой вакцинация любыми видами вакцин категорически противопоказана
# 18:20 07-12-2011 Лиза, обратиться
Док, в любом случае штаммов вида гораздо больше, чем 3, от всех все равно не привьете, а вот вбухать порцию ртути и формальдегида безо всякой надобности - это да, это обеспечено.