молодые родители

10:57 03-01-2012 / xopek / Tambov, обратиться

Малышу 12 дней. Третий день дома. Не какает. Кушает и мооко и смесь, но все равно никак. Уже сутки почти. Как часто они должны какать? Что делать елси не хотят?

Ответы

# 13:03 04-01-2012 влад, обратиться
попробуйте клизму с теплой водичкой тоесть 20-25 градусов нам помогло это запор тоесть нормально
# 03:42 07-01-2012 Аноним, обратиться
зачем сразу клизму?
у некоторых и поболее не какает и это считается нормой на гв.
попейте сливого сока - чтобы слабило.
# 01:23 08-01-2012 Аноним, обратиться
Нам врач говорила, таким маленьким деткам нормально не какать до 3 дней при учете, что у ребенка не болит живот и нет темп-ры. Если более 3 дней можно попробовать вставить газоотводную трубочек смазав вазелином или кусочек мыла, чтобы раздражать прямую кишку, если не поможет можно теплую клизьму с ромашкой или в аптеке готовые клизьму продаются, но стараться этим не злоупотреблять!
# 01:24 08-01-2012 Аноним, обратиться
Нам врач говорила, таким маленьким деткам нормально не какать до 3 дней при учете, что у ребенка не болит живот и нет темп-ры. Если более 3 дней можно попробовать вставить газоотводную трубочек смазав вазелином или кусочек мыла, чтобы раздражать прямую кишку, если не поможет можно теплую клизьму с ромашкой или в аптеке готовые клизьму продаются, но стараться этим не злоупотреблять!
# 13:45 07-02-2012 Аноним, обратиться
в мою бытность нормой было, когда ребенок должен был какать несколько раз в день, а сейчас врачи говорят, что несколько дней - это норма. даже для взрослого человека отсутствие стула сутки не норма. Может самой больше соков пить. Морковный, саму морковь есть и как сказали уже или написали, сливовый