молодые родители

16:20 27-02-2012 / Анастасия… / днепродзержинск, обратиться

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 21 год.Я живу в гражданском браке и у меня есть ребенок которому год и два месяца.Недавно я узнала что беременна второй раз - у меня срок 10 недель.мама говорит делать аборт потому что я с двумя маленькими детьми не справлюсь и что по деньгам мы их не потянем.Но я боюсь делать аборт и хочу оставить ребенка,но в тоже время я переживаю за то как отнесется к рождению малыша мой первенец и смогу ли я с ними справится.Подскажи те пожалуста что мне делать

Ответы

# 16:29 27-02-2012 Аноним, обратиться
ну и мама у вас.. она не против лишить жизни своего собственного внука. потому что думает что вы не справитесь с двумя детьми.. ?! Почему по деньгам не потянете? разве маленькому ребенку нужен компьютер. машина, квартира. модная одежда. деньги на обучение? ему лишь нужны пеленки и ваше внимание. а там пока он подрастет финансовая ситуация может еще много раз измениться.. Неужели вы сможете лишить жизни братика и сестрички уже имеющегося ребенка? и один ребенок в семье -это не совсем хорошо. он обычно вырастает эгоистом. у него нет братьев и сестер. он часто недоволен
# 17:07 27-02-2012 Аноним, обратиться
После аборта вы можете иметь проблемы со здоровьем и более не иметь детей
# 22:48 27-02-2012 Аноним, обратиться
очень хорошо, что вы приняли самостоятельно верное решение, в данном случае маму слушаться никак нельзя, вы молодец, надо рожать ребенка и не нервничать, вы молодец, что приняли решение сохранить жизнь ребенку.. потом окажется что это у мамы будет любимый внук или внучка
# 22:49 27-02-2012 Аноним, обратиться
многие рожают девушки одного ребенка, а следом другог, (с разницей год), справляются.
# 16:01 29-02-2012 alexandra, обратиться
Abort eto tiazhkij smertnij greh, ne ybivajte svojego rebenka i ne lomajte sebe zhizn,otvechat pridetsia za sdelannoie
# 18:46 29-03-2012 анастасия…, обратиться
рожай!!!! аборт это тебе не в туалет сходил а будут осложнения будут!!!!!! бог дал ребенка-даст и на ребенка!!
# 22:28 30-03-2012 Аноним, обратиться
Анастасия…,
а что говорит ваш гражданский муж?
# 13:00 04-04-2012 alexandra, обратиться
abort eto ochen ochen tiazhkij greh, nelzia dopyskat detoybijstva v svojej zhizni,ne delajte rokovyuy oshibky, otvechat vam