молодые родители

09:46 18-06-2002 / Марина Молча…, обратиться

Дорогой доктор я работала проституткой 2 года и 1 год назад я залетела и родила но родители не знают
что мне делать?

Ответы

# 09:30 02-07-2002 Вера, обратиться
При твоей работе тебя смущает, что родители узнают, что ты родила? Может быть, они наоборот, давно мечтают о внуках. А даже если не мечтают, нельзя их лишать возможности общаться с внуком/ внучкой. Конечно надо им обо всем сказать. Ну может не обо всем, а о ребенке, по крайней мере.
А работу я бы попыталась сменить. ..