молодые родители

09:26 19-06-2002 / Елена, обратиться

Моей внучке 25 июня будет 2 месяца. Развивается нормально, питается грудным молоком . Но во время вечернего кормления начинает плакать довольно таки сильно, немного пососет и начинает плакать. Кладем теплую пеленку, даем укропную водичку, но до конца все равно не проходит

Ответы

# 16:32 29-07-2002 Анастасия…, обратиться
Это обычные кишечные колики, которые пройдут только месяцам к 3- 4. У нас было тоже самое. Вечерами носила ребенка на руках от кормления до кормления. А когда совсем кризисы были давала Эспумизан 40. Очень хорошо у ребенка успокаивался животик, если я или муж клали его к себе на живот. Завалимся к телику, лялю на живот положим, он спит и нам спокойно. А укропная вода нам не помогала.
# 06:33 30-07-2002 Папаша, обратиться
Эта проблема у нас решается с помощью ЭСПУМИЗАНа в сиропе, дороговато(около 100 руб. ), но- эффект замечательный, 10- 15 мин - и ребенок успокаивается.