молодые родители

13:45 19-06-2002 / Lena, обратиться

Моему сыну 1 год. Он очень много ест. Даже если он только что поел, и увидит, что я что- то ем, начинает тоже выпрашивать. Я боюсь, что он так будет очень толстым. Что можно есть детям без вреда в больших количествах ? И может это возрастоное и скоро пройдет ?

Ответы

# 02:56 25-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. Как сказывается повышенный аппетит на весе Вашего сына сейчас? Как работает его кишечник? Проверяли ли Вы флору кишечника?