banner1

молодые родители

21:44 09-05-2012 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько в сутки должен выпивать ребенок жидкости? Нам 10 месяцев, пьем мало в день, не заставишь( Сок 100мл, смесь три раза по 1раз-70, 2раз-120, 3раз-120, вот вся жидкость в день, в ночь грудь пьет, но уже молока мало в ней, до утра не хватает, просыпается часто среди ночи. И еще кушает плохо, пюре овощное 100гр, кашу пару ложек, мясное пюре пару ложек, иногда творога пару ложек и пару печенье за день. Нормально ли он у меня есть и пьет? Ответьте пожалуйста и как улучшить его рацион? Спасибо за ранее. Анастасия.

Ответы

# 14:19 13-07-2016 Alexsys9, обратиться
Добрый день, пполезные подсказки и советы по уходу за ребенком вы найдете здесь http://medbooking.com/info/baby/10-month В десять месяцев ребенок по-прежнему кушает пять раз вдень. На один прием малышу необходимо минимум 180 мл. молока (или смеси), остальной же рацион состоит из мяса и рыба, каш, супов, кисломолочных продуктов, фруктов и соков. В рационе малыша должны появится салаты из свежих овощей.