молодые родители

13:03 23-07-2012 / Роза / Самара, обратиться

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста! Моему сыну 3,5 месяцев.в первые два(был на гв) месяца какал хорошо.потом у меня нашили стафилакок в молоке и я 3дня принимала лекарства, на этот периуд я кормила сына НАНОМ , после он стал плохо какать , а если и какал то кал был зеленый и со слизью , мы сдали анализ кала.обнаружили дисбиоз 3 степени.врач назначил лечение 10-интести бактериофаг,а после еще линекс.курс лечения мы прошли, но все равно сынок не ходит в туалет, мы делаем клизму или стимулируем кал выходит как сметана.помогите пожалуйста чем обо его еще лечить.наш врач говорит ждите он будет какать!!!!сколько ждать!!!он он по 3-4 дня не ходит.а когда пукает очень сильный и неприятный запах.мой номер :89376550440

Ответы

# 02:13 26-07-2012 Ирина, обратиться
Роза,
А не хотите грудь вернуть? Еще не поздно. А о своей проблеме читайте в статье, даю ссылку.
http://www.BabyBlog.ru/user/kotenka79/60820
Прочитайте все.
Смесь возможно придется поменять. Стул не вызывайте. Кишку уже приучили.