молодые родители

00:51 17-07-2002 / Катя (И.Б. 1234…, обратиться

В магазинах все игрушки продаются без упаковки и все их бесконечно трогают и смотрят. А что же делать, если я боюсь давать такую игрушку новорождённому малышу? Ведь они и на пол падать могли, да и вообще. .. Если постирать (я говорю о мягких игрушках), то это уже не то: вид теряется, ткань затирается и т. д. Что посоветуете?

Ответы

# 20:06 23-07-2002 Юлия, обратиться
Нам тоже вот- вот придётся решать эту проблему. Некоторые родители советуют нам в таких случаях (если не хотите стирать) опрыскивать лизолом (или спиртом) игрушку, просушить и после этого уже давать ребёнку. Может, мой совет вам пригодится, удачи!
# 23:35 21-08-2002 Аноним, обратиться
Новорожденному - мягкую игрушку? ? У меня несколько погремух мягких, но их можно и нужно! стирать и вид не портиться ни капельки, покупайте хорошие, не скупитесь