молодые родители

21:46 18-07-2002 / Света, обратиться

скажите пожалуйста со скольки лет нужно чистить деткам зубки. ..

Ответы

# 00:19 19-07-2002 Елена, обратиться
Здравствуйте Света. Нам сказали чистить зубки сразу же, как только полностью вылезет хоть один, но только специальной детской зубной пастой, на которой будет указана цифра 500. Извеняюсь, но я не знаю, что она обозначает, потому что живу за границей и язык еще освоила не полностью. И после нее не обязательно полоскать ротик. Мы своей дочке уже чистим (1. 4 года), но стараюсь очень аккуратно.
# 21:49 22-07-2002 Аноним, обратиться
Нам дали в роддоме в подарок детскую щётку, где написано от 0- 6 месяцев, тоже подтверждает и доктор, это полезно делать с самого начала хотя бы потому, что будет нежно массировать деснаи будущие зубки, да и ребёнку эта процедура не будет достовлять дискомфорт
# 21:50 22-07-2002 Лиза, обратиться
Нам дали в роддоме в подарок детскую щётку, где написано от 0- 6 месяцев, тоже подтверждает и доктор, это полезно делать с самого начала хотя бы потому, что будет нежно массировать деснаи будущие зубки, да и ребёнку эта процедура не будет достовлять дискомфорт
# 21:50 22-07-2002 Лиза, обратиться
Нам дали в роддоме в подарок детскую щётку, где написано от 0- 6 месяцев, тоже подтверждает и доктор, это полезно делать с самого начала хотя бы потому, что будет нежно массировать деснаи будущие зубки, да и ребёнку эта процедура не будет достовлять дискомфорт