молодые родители

13:16 27-08-2012 / алёна / Нижний Новгород, обратиться

здраствуйте!после родов был гемморой.кормила грудью и пользовалась свечами релиф.сначала не помогало,пришлось купить не одну упаковку.может ли на фоне этого произойти горманальный сбой?спасибо!

Ответы

# 19:24 27-08-2012 Ирина, обратиться
Алёна, свечи это просто акулий жир..
А вот кормление грудью меняет в организме женщины все. Откормите и все пройдет. Кушайте сливы, пользуйтесь глицериновыми свечами, пейте кефир ( не йогурт).
Как правило запор у мамы и у ребенка тоже.
# 16:31 26-09-2012 Аноним, обратиться
запоры после родов - это нормально. должны пройти в течении 6 месяцев. после родов у всех женщин есть геморрой. ведь мы с такой силой тужимся. вообще-то свечи - это глицерин.
# 22:36 29-10-2012 Аноним, обратиться
точнее - в Релифе масло печени акулы... чтоб не выбрасывать эту печень ее размельчают, ну и в свечу закатывают. Была теория, что акула может защитить от рака, вот и спекулируют на всеобщем заблуждении