молодые родители

09:23 29-08-2012 / Гузель / Республика Башкортостан, г.Янаул, обратиться

Малышке 5 сентября будет 4 месяца, пытается садиться. Подскажите пожалуйста со скольки месяцев разрешается садить девочек на попу. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:51 11-09-2012 Аноним, обратиться
Нее садить, а сажать. Сажать будете, когда сама спинку держать научится. А пока, держа ребенка за руки, помогайте ему сесть, потом опять положите, потом опять посадите. Детки такие упражнения обажают!