молодые родители

19:11 07-10-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно кушать кормящей матери новорожденного ребенка? Заранее спасибо)

Ответы

# 15:32 28-10-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
всё кушать по немного. если ребенок не аллергичный.
# 18:19 08-11-2012 Аноним, обратиться
в первый месяц жизни, не желательно есть огурцы, на втором месяце немного можно. Стараться не есть продукты, которые пучат живот: виноград, бобовые.
# 18:57 08-11-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Огурцы то тут причем? Что в них плохого? Одна вода.
# 06:03 09-11-2012 Аноним, обратиться
У ребенка вызывает понос. Я помню в роддоме нам говорили, что кормящим мамам не желательно есть огурцы пока малышу месяц не исполнится. Потом есть, но понемногу и следить за стулом. Не знаю, почему-то именно про огурцы говорили. Ну, а виноград, все знают, что он живот пучит. Цитрусовые тоже осторожно надо есть.