молодые родители

21:46 28-08-2002 / Лена К., обратиться

Моему мальчику 1 год 10 месяцев. Молоко пьет хорошо, но только из бутылки с соской. Из чашки пьет воду, компот , а молоко- ни в какую. Вчера испортилась соска, а новую пока не купили. Сегодня день не пил молока. Подскажите, что делать - продолжать политику без соски, или купить новую бутылочку и пусть он пьет молока сколько хочет? Из молочных продуктов больше ничего не ест.

Ответы

# 21:49 31-08-2002 Виктор, обратиться
Продолжай гнуть политику. Успеха
# 17:39 02-09-2002 Таня, обратиться
Зачем зверствовать, если маля пьет из бутылочки, кому от этого хуже. У него потребность сосать молоко. Мой знакомый двухлетний мальчик тоже пьет именно молоко из бутылки, а все остальное из чашки. А многие в его возрасте грудь сосут.
# 12:14 03-09-2002 Сашуня, обратиться
Мой раньше вообще молоко плохо пил, а теперь всё нормально, но пьём его из бутылки, т. к. к кружке только привыкаем ( нам 10- ый месяц). Но думаю, что ничего страшного - пускай из бутылки пьёт - придёт время и из кружки молочко понравится. А заставлять , мне кажется, не надо - вдруг охоту к молочному вообще отобьёте. .. .. .