молодые родители

00:18 20-10-2002 / Генриетта…, обратиться

Что делать если мужу хочется заниматься любовью как раз тогда когда я больше всего хочу спать без задних ног? Нашему сыну годик. Он ложится спать в 10- 11 вечера, в 3 часа ночи просыпается и требует общения со мной часов до 5 утра. Никак это режим изменить не удается и на папу он не согласен - продолжает плакать. Я "жаворонок" и к тому моменту как засыпает сын очень хочу спать, а мысль о том что придется вставать в 3 часа ночи сексуального пыла не придает. Муж учится и работает на полную ставку, но это не сказывается на его потенции - он хочет меня каждый день (каждую ночь). Просьбы на тему того что я хочу спать, а после секса, я настолько возбуждена что как минимум час не могу заснуть не действуют. Если я его сильно возбуждаю чтобы он быстро кончил, муж повторяет "процедуру" еще раз (2й раз - медленнее). Что же мне делать? Единственное время когда я хочу его это в выходные днем, когда засыпает сын, но в это время муж тоже спит и его не добудиться.

Ответы

# 17:43 31-10-2002 Moralist, обратиться
Просто неприятно читать такое. Зачем Вы выставляете свою интимную жизнь напоказ? Кажется, несмотря на усталось, Вы так гордитесь тем, как сильно хочет Вас Ваш муж, что хотите рассказать об этом всему свету.