banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

молодые родители | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

молодые родители

14:15 17-03-2019 / alina / Уфа, обратиться

У ребенка самостоятельно нет стула, приходится ставить свечки постоянно, от этого болит живот. Уже измучились, как помочь ребенку? Кормлю смесью

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:24 17-03-2019 Ирина, обратиться
А педиатр советов никаких не дает? Вообще если ребенок на искусственном вскармливании и у малыша постоянные запоры, то скорее всего не подходит ребенку смесь. В таких случаях меняют ее. А вот пользоваться постоянно свечками, клизмами и т.д. не вариант, все эти действия будут только усугублять ситуацию. Поэтому нам доктор сказала подбирать смесью Смесей много разных, но я искала смесь с пребиотиками в составе, а еще без пальмового и рапсового масла. В общем нашла такую, продается в магазине Маленькая страна, называется Mamelle премиум 0-12. Состав отличный, там кстати и сахара нет в составе. И мне нравится, что она идет от рождения и до годика, не надо переходить с одной смеси на другую. Перевела на мамель и проблема со стулом решилась. Сейчас у ребенка и стул регулярный, и кушает ребенок лучше, и проблем нет никаких. Так что консультируйтесь с врачом и корректируйте питание.
# 16:21 15-04-2019 теург, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз и копрограмму. Тут тоже бывает находится причина запоров

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru