banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

молодые родители | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

молодые родители

00:34 20-05-2019 / alina, обратиться

Если при переходе на новое питание у ребенка вначале со стулом все нормально, а потом начинаются запоры и без свечки ребенок не ходит по большому, это смесь не подошла значит? Опять менять или ждать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:19 20-05-2019 Галина, обратиться
Вероятнее всего. Вам лучше проконсультироваться с врачом по этому поводу. Потому что, так будет лучше и безопасней для малыша. У нас была аналогичная история, вроде когда перешли на смесь, все было прекрасно, а потом запоры опять. Один доктор нам советовала курсом слабительное пропить, должно наладится. Но у моего ребенка начались колики и метеоризм ужасный, поэтому отменила. Было еще предложение ввести прикорм. Но я не стала торопиться, потому что ребенок явно был к нему не готов. Пошли к другому специалисту и там нам уже педиатр предложила поменять смесь, по рекомендации взяла Humana anticolic, нашла в продаже в интернет-магазине дочки-сыночки, там же заказала и стала постепенно переводить. По мере перехода на новое питание, налаживался и стул у ребенка. Сейчас стул уже регулярный и скоро будем вводить прикорм. Поэтому из нашего опыта скажу, что надо все-таки подбирать питание вначале и искать ту смесь, которая будет хорошо подходить ребенку.
# 15:40 21-05-2019 Марина, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз кстати. А свечками не увлекайтесь - обленится кишечник.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru