молодые родители

20:40 28-12-2019 / АНГЕЛ / Москва, обратиться

Подскажите. Ввели ребёнку смесь, начались запоры. Поставить микролакс или пока нет. Как помочь покакать?

Ответы

# 21:59 29-12-2019 Мира, обратиться
Ну я бы точно не стала самостоятельно вводить клизмы, газоотводные трубочки и пичкать таблетками. У ребёнка может ещё и пищеварительной система толком не созрела, организм привыкает к новой пище, а вы сразу в панику. Ещё как вариант - смесь не подошла. Мы, например, долго подбирали подходящую. Пока не заказали на сайте хумана беби смесь Хумана антиколик. Вот от этой ни запоров, ни колик, ни сыпи. На вкус приятная! Хорошо ребёнок спит, играет и прекрасно набираем вес. Что касается запора - тут лучше к педиатр на консультацию и не в режиме онлайн. Удачи вам с кормление.