молодые родители

20:33 25-12-2002 / Антон, обратиться

Лечится ли пилороспазм (девоче 3 месяца) какими медикаментами и как долго? или это вообще лечить не обязательно?

Ответы

# 12:15 02-01-2003 Елена Ник.…, обратиться
Сам по себе пилороспазм, насколько я знаю, лечить не умеют и не особо стремятся ("сам пройдет"), но надо отличать пилороспазм от повышенного рвотного рефлекса или, не дай Бог, кое- каких неврологических нарушений. Это у нас определяют очень туго. У нас не могли поставить диагноз до 2 лет, пока не попали в корейский центр, где это диагностировали и вылечили (ежедневные (! ) фонтанирующие рвоты прекратились в один день! ). А наши "педиатры" называли это "срыгиванием" и ничего для лечения предложить не могли.
# 13:57 02-12-2010 ольга, обратиться
Елена Ник.…,
а каким методом диагносцировали в корейском центре и как лечили???