молодые родители

10:35 28-12-2002 / Алексей, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие отрицательные последствия могут возникнуть от частого применения подгузников (у меня дочери 4, 5 месяца, пользуемся подгузниками Хагис- самыми дорогими)

Ответы

# 14:26 28-12-2002 Юлия, обратиться
Я заметила, что у сынишки Хагис (нашего размера)натирает кожу на ножках, причем до ранки. Сейчас пользуемся Pampers. Нравятся.
А по поводу вредности. .. Зайдите на сайт mama. ru. Мне одна статейка про памперсы понравилась, все мне разъяснила.
# 21:57 29-12-2002 Наталья, обратиться
У нас ребенок до 1, 7 лет ходила в подгузниках. Никаких заболеваний по это поводу небыло, так как меняли подгузники через 2- 3 часа. На горшок приучали - недолго, через 1- 2 недели были результаты. Причем у подруги (разница между детьми 1 неделя), ребенок не был приучен к подгузникам, на горшок ребенок стал ходить так же как и наш.