молодые родители

16:42 14-02-2003 / Оксана, обратиться

Подскажите пожалуйста, где и как можно найти няню для девочки 8ми месяцев на несколько часов в день.

Ответы

# 18:17 14-02-2003 Рыжая, обратиться
Лучший вариант - поспрашивать среди знакомых. Мы нашли именно так. Сейчас у нас работает давняя подруга мамы моего коллеги. Мы довольны. Звонили в агентство - очень дорого. По объявлению в газете я не рискнула, т. к. это человек с улицы.
# 22:53 14-02-2003 Марина, обратиться
В агентствах в основном предлагают нянь на полный рабочиу день, меньше им невыгодно, так что не знаю, а по знакомым действительно лучше, мало ли кто из агенства придет, я бы лично не решилась
# 21:25 15-02-2003 Елена, обратиться
А мы нашли именно через агентстство, дорого, но хоть какие- то гаранитии. Еще плюс - отсутствие общих знакомых!
# 16:14 16-02-2003 Оксана, обратиться
Елена, именно на несколько часов в день? .. .. не могли бы подсказать агенство, пожалуйста. .
# 19:52 17-02-2003 Елена, обратиться
Мы пользовались услугами "Валдай- сервиса".