молодые родители

14:16 23-03-2003 / Jeenya, обратиться

moemy cuny 5mec , on ctradaet zanoramu , ya ego kormly raznumu kashamu , day raznue nyre , nocovetyute chem ego mojno eshe kormut .

Ответы

# 22:23 23-03-2003 Мама Малыша…, обратиться
До 6 месяцев надо бы (хорошо бы) одну сисю давать. .. Ну раз не вышло - какие каши? Какие пюре? Если вы вводили правильно (по одному), то могли бы отследить, на какой прикорм такая реакция началась. Рисовая каша вам по- любому "не товарищ". Хорошо бы сдать вам анализ на дисбактериоз. И еще - на чем ваши каши? Если на молочной смеси, может, потихонечку заменить ее на специальную для малышей с запорами? Вот вам ссылочка про смеси: http: // www. materinstvo. ru/ mother/ food/ foodtable1. shtml Только помните: ПОСТЕПЕННО! Не дай Бог навредить. И постарайтесь кормить тем, что слабит - вот, например, на пюрешках и кашах Хипп написано, какая реакция стула будет - слабит или крепит. И еще: помните, что клизмы и прочие "помощники" извне порождают ленивый кишечник, т. е. со временем ребенок вообще без них не сможет. Так что ищите причину, а не устраняйте следствие.