молодые родители

09:35 26-03-2003 / Ам, обратиться

Лечили стафилокок бактерифагом 2 раза, не помогло, антибиотики говорят опасны, есть ли другие средства

Ответы

# 16:23 26-03-2003 Аноним, обратиться
А про Хлорофиллипт вам не говорили? Разузнайте
# 13:02 27-03-2003 Умка, обратиться
у нас курс был такой: 3 недели хлорфилипт (10 капель на ч. л. воды 2 р. в день) + фуразолидон (1/ 2 таб на ч. л. воды 2 раза в день)+ энтеросгель (по ч. л. 3 раза в день + на ночь клизма 10 дней), после чего 1 нед. энтерол в капсулах (2 раза в день по 1 к. ), затем 1 мес. линекс (3 раза в день по 1 к. ). конечно, трудоемко, но все прошло! проконсультируйтесь насчет этой схемы со своим врачем.