молодые родители

15:59 27-03-2003 / Jeenya, обратиться

YA yje vam nucala 23 marta . Otmenulu vce kashu , ctalu davat kuclo- molochny cmec (Hectle), coevy , raznue nyre . Ho rebenok ne naedaetcya . VU mne nocovetovalu Xunn , ona y nac ne prodaetcya . Y nac cmecu Nectle , bebelak , Ton- ton. Ckajute ceuchac rebenky 5, 5 mec , emy mogno davat kyragy molotyu, vody ( ckolko ml). Mu juvem Prumorckuu krau , g Vladduvoctok .

Ответы

# 16:22 27-03-2003 Мама Малыша…, обратиться
А почему вы думаете, что не наедается? Я писала, что надо кормить одной грудью, до 6 мес. больше ничего не надо, но если ребенок искусственник, то сроки введения прикорма раньше. Каши давайте, только покупайте безмолочные и делайте на своей смеси. Только рис не надо, он крепит. Про фирмы, чье питание у вас продают, я мало чего знаю. Вот вам ссылка на график прикормов для детей, правда, там для профилактики диатезов как бы, но подходит всем, и профилактика точно не повредит. Табличка современная. http: // www. allergist. ru/ ad_bgfeed. html
Курагу я бы подождала давать, если запоры, попробуйте лучше аккуратно ввести что- нибудь с черносливом, груши, давайте овощи, они улучшают пищеварение, особенно богатые клетчаткой. Делайте массажик животика (я писала, кажется, как - по часовой стрелке, избегая область печени, кругами, аккуратно, потом легонько кулаком нажали на область пупка, делайте ножками ребенка "велосипед", пусть чаще ползает на животе). Только вводите прикормы острожно, начиная с 1/ 2 чайной ложки каждый новый продукт, в течение недели смотрите за реакцией, потом следующий. Пить давайте водичку, сколько - ну, сколько пьет, пусть и пьет, он сам знает. И еще - если там у вас делают, сдайте анализ на дисбактериоз, может запоры от этого. Если захотите еще что спросить, пишите. popichek@yandex. ru