молодые родители

21:50 27-03-2003 / Неопытная…, обратиться

Девочки! Какой лучше купить
стульчик для кормления? Хотелось бы самый- самый- самый : ). Нравятся ли вам ваши стульчики, удобно ли деткам? Помогите с выбором!

Ответы

# 22:08 27-03-2003 Вера, обратиться
Без сомнения самый лучший и крутой стул "Primapapa"фирма "Peg- Pergo"(Италия). У меня такой уже год. Ребенку удобно. И мне очень нравится. Правда, из всех ныне существующих стульев это самый дорогой, но, поверьте, он того стоит. Покупать надо на "Совенке". Я ровно год назад платила 4300 руб. По- моему павильон №16 желтая линия, можно еще съедить на детскую ярмарку в Коломенском, но выгадаете Вы там рублей 300 максимум! Мой совет, если Вы не стеснены в средствах и хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно и выглядел как маленький король(королева)надо брать именно этот стул, ему просто нет альтернативы. Удачи!
# 18:08 28-03-2003 Неопытная…, обратиться
Вера, спасибочки. Как раз нужно для королевы!
Проблема. что мы не москвичи!
А что Вы думаете о стульчиках которые затем трансформируются в стол и стул (не дешевые деревянные конечно) а типа "Нажка топ" с ремешками безопасности? У кого- нибудь есть такой стульчик? Говорят, что он подходит до 5 лет.
# 16:22 30-03-2003 Маша, обратиться
У меня тоже Prima papa ооооочень довольна! Поищите в инете , может сможете сделать заказ и вам доставят ( вроде это не дорого)По поводу Вашего стульчика , подруга им была не довольна ( у нее JANE).