молодые родители

18:51 28-03-2003 / Лариса, обратиться

Мамочки, скажите пожалуйста, может у каго было такое. Ребенку1г. 3мес, у него на руке на двух пальчиках трескается кожа около ноктей. Врач выписала витамин А, но нам не помогает. Питается он очень хорошо. Что это может быть? Кто сталкивался с подобным? Как избавится от этих трещин?

Ответы

# 19:10 13-04-2003 Аллергик…, обратиться
Это какое- то проявление диатеза. У меня такое было в детстве. .. Пробуйте крема и мази.
а на воду не может быть? У вас не слишком хлорированная вода? Попробуйте с недельку мыть ручки кипяченой водой и лучше с травками типа ромашки, череды. И после того как помыли смажьте кремчиком детским. Вот "Я сам" очень хороший крем, раздражения все снимает, может и тут поможет.