молодые родители

16:57 30-03-2003 / Олеся, обратиться

Моему сыну 5 с небольшим месяцев. У него уже два зуба. Кушает только маму. Не пора ли ему уже вводить прикорм. С чего лучше начинать?

Ответы

# 22:58 30-03-2003 Вика, обратиться
Можно уже. Фруктовое пюре, например, хотя это прикормом как таковым не считается. Можетет с каши гречневой, рисовой попробовать. Пюре кабачки, картофель - самые низкоаллергенные.
# 13:14 01-04-2003 Марина, обратиться
Начинайте с овощей. Кабачок, капуста. Потом каши. И можно вполне еще подождать с вводом прикорма пару недель. В любом случае, не спешите - ввели, например, кабачок, и недельку- другую ешьте только его один, увеличивая с 1/ 2 чайной ложки до дневной нормы