молодые родители

01:14 20-05-2003 / Аноним, обратиться

Mozhet li ot nedostatka vody zakladyvat' nos vo vremja sna u rebjonka 7 mesjacev. Uzhe vtoroi' mesjac sopit vo remja sna. No nasmorka net. Poka byli na grudnom vskarmlivanii tol'ko k pit'ju ne priuchili. Seichas prikarmlivaem, no ot pit'ja (izjumnoi' vodichki) pochti otkazyvaetsja. Rodnichichok nemnozhko zapavshii', no rebjonok aktivnyi, vesjolyi'

Ответы

# 10:51 20-05-2003 Марина, обратиться
Ребенок может уже получать и компоты, варите сами, если родничок запал, это однозначно он недополучает воды, а сопеть он может и от стридера(узость носовых ходов), а может и от недостатка воды