молодые родители

10:16 26-06-2003 / Маша, обратиться

Мамочки, поделитесь, пож- та, опытом если кому- то из ваших детишек проводили зондирование слезных протоков. Нам 1, 5 года и сегодня предстоит эта процедура. У меня мандраж как перед походом к зубному, очень пережываю за малышку. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:42 04-07-2003 Светлана…, обратиться
Ничего страшного. Нам было 7 мес. Собрали анализы: кровь, мочу, осмотр лора, педиатра. В больнице сделали укольчик в попу. Забрали. Делали операцию под наркозом. Принесли через 10- 15 мин. спящего. Поспал 30- 40 мин. Дала грудь. Через час выписали домой. Никаких следов операции не было. 5 дней покапали, поделели массаж мешочка и забыли. Чем раньше сделаете, тем меньше мучить ребенка будете.