молодые родители

00:02 29-06-2003 / Людмила, обратиться

Мой сын (1, 4г. ) до сих пор практически лысенький. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Мама успокаивает меня, что и у меня волосы поздно начали расти, но все- таки я не могу равнодушно смотреть на других деток, которых уже к этому возрасту по нескольку раз стригли, а мой все ходит с редким еле заметным пушком на голове.

Ответы

# 15:03 29-06-2003 Елена М, обратиться
Это нормально. У нас тоже самое было, после двух волосы стали расти быстрее. Правда мы его в два года первый раз подстригли машинкой, но не на лысо, оставили ёжик. А сейчас нам 2, 3 года и волос уже выросло столько же, сколько подстригли за два года. Может после подстригания стали быстей расти, теперь и не угадать. А до двух вся голова просвечивала, взади вообще, как у цыпленка, торчком пух стоял, все смеялись. Попробуйте подстрич, вдруг лучше будет или ждите потом начнут быстрее расти. Таких детей много, это абсолютно нормально, так что не волнуйтесь.