молодые родители

01:23 23-09-2003 / Зарина, обратиться

Моему сыну через неделю 6 месяцев. Подскажите, чем с ним заниматься, как играть, чему учить? Или может какой нибудь сайт есть, где конкретно, подробно описано? Спасибо большое.

Ответы

# 12:04 23-09-2003 Ольга, обратиться
Есть сайт mama. ru. Там рассказано и про массажи, и про развивающие упражнения, и тому подобное. там зайдите на Календарь развития ребенка.
# 15:09 23-09-2003 Vasula, обратиться
Еще есть сайт няня. ру и ети- дети. ру!
# 10:57 25-09-2003 Наталия., обратиться
Поищите через поисовую систему- ускоренное развитие по ДОМАНУ, очень хорошая вещь и есть книги издательства погремушка для детокот 0 до 2 лет. Там красивые картинки - карточки со зверюшками очень развивают . Моему почти 4 месяца, но он радкется от просмотра этих картинок и пытается изобразить звуки животных.