молодые родители

14:29 28-09-2003 / Рыжая, обратиться

Народ, мне уже попадается вторая подряд упаковка бракованных "Хаггисов". Мы давно ими пользуемся, мне они всегда очень нравились. А эти - протекают! Даже когда они не очень заполнены. Просачивается впереди через верх. Т. е. ребенок ложится на живот - и все, все пузо мокрое. Теперь каждую ночь нужно менять белье или же посреди ночи менять подгузник - и тоже не гарантия, что не протечет. В общем, вопрос: кому можно на них пожаловаться? А то деньги ведь немалые. .. Или можно ли позвонить в какое- нибудь их представительство, чтобы выяснить, в чем тут дело. Покупаем мы "Хакгисы" в супермаркетах, т. е. там же, где и всегда. На самой пачке никаких вразумительных координат не обнаруживаю. У кого- тобыли подобные проблемы?

Ответы

# 16:04 28-09-2003 Трижды Мама…, обратиться
На настоящих упаковках всегда бывают координаты
производителей. Есть в Инете и сайт компании Хаггис
(их представительства в Росии)А телефон их "Горячей
линии" - (095) - 787- 5757. Позвоните, думаю, что они
смогут решить Ваш вопрос. Не покупайте больше
подгузники в Вашем супермаркете.
# 18:05 28-09-2003 Рыжая, обратиться
Я сличала упаковки - те, что сейчас, и те, чо раньше. Абсолютно идентичны (включая штрих- код). Живу на Украине, поэтому русская "горячая линия" вряд ли поможет. Нашла несколко сайтов "Хаггисов", но ни на одном нет телефонов для контакта. В общем, дурят нашего брата, как хотят : (((( Да и покупались две последние "не те" упаковки в разных супермаркетах, так что тенденция очень нехорошая.
# 12:33 29-09-2003 Маша, обратиться
Привет, а я вот нашла такую ссылку, возможно она поможет: http: // www. aricol. com. ua/ hug/ prodinfo. htm
Пробела, как обчно, убираем. Удачи.
# 04:57 30-09-2003 Катя, обратиться
А может быть, Хаггис тут ни при чем? У моего сына были подобные проблемы, и это служило сигналом к покупке большего размера - он из прежних просто вырастал. Вы не пробовали купить размер побольше?
Кстати, ему сейчас 4 года и ночью он спит в спец. ночных памперсах. Так вот если памперс полу- пустой, но он ляжет на живот, то памперс протечет - вес у ребенка уже все- таки приличный.
Может быть, и у вас то же самое - он своим весом просто выдавливает содержимое? Кстати, за качество наших памперсов я уверена - мы живем в США и подделок здесь нет. И для эксперимента я покупала разные фирмы - результат был одинаковый.