молодые родители

21:56 21-10-2003 / Авигаиль…, обратиться

Привет девочки! У меня такая ситуация - 2е ребятишек, муж который все время на работе и полное отсутствие нормального общения. Я безумно соскучилась по разговору или по переписке со взрослым человеком. Кажется что скоро разучусь говорить не по детски и не играючи. Пару месяцев назад я была довольно активна на этом форуме, но хочется более близкого общения по e- mail - один на один. Буду очень рада познакомиться: YossiAzulai@hotmail. com

Ответы

# 22:01 21-10-2003 Рыжая, обратиться
Ой, Авигаиль вернулась! А почему вас так долго не было? Можно и по E- mail, но и сюда захаживайте. А еще очень рекомендую здесь же "Женскую психологию" - там есть с кем поговорить.
# 23:04 21-10-2003 Юльча, обратиться
Привет, Авигаиль, я тоже очень рада снова вас видеть, я вам напишу.
# 10:52 22-10-2003 Ольга1, обратиться
С возвращением ! Сюда захаживайте непременно , будем дискутировать и соглашаться друг с другом. А вот "Женскую психологию" не рекомендую ( извините, Рыжая) , там много ругаются . И вообще много грязи там у них. У нас лучше !
# 19:52 22-10-2003 Авигаиль…, обратиться
: -) Спасибо за приветствия. Какая теплая компания общается в этом форуме! Присоеденяюсь. Женская писхологие мне не особенно понравилась - с одной стороны там обсуждают интересные темы, но с другой слишком уж ругаются и некоторые пишут откровенные глупости в качестве советов. Даже стыдно читать. Здесь я часто не согласна с теми или иными советами, но они по крайней мере обоснованы. Ольге - как раз как правело мы дискутируем и не соглашаемся. Но мне очень интересны и полезны ВСЕ ваши советы. Потому что они показывают другую точну зрения, алтернативу (моим привычным) методам воспитания. Ваши messages оказывают наибольшее влияние т. к. из- за них я пересматриваю то что мне всегда казалось естественным и понятным.
# 06:46 10-11-2003 Марина, обратиться
У меня было то же самое, добавлю еще, что жила за границей и не знала языка, т. е. разговаривала только с детьми. Кончилось плохо - депрессия и практически развал семейства. Сейчас еле- еле выкарабкиваюсь - отдала детей в школу и д/ с - полдня "свободна". Лучше конечно очное общение - иногда трудно "сформулировать", но главное конечно не вариться в собственном соку.