молодые родители

11:59 23-10-2003 / Анна, обратиться

Моему ребенку 5 лет. Из- за хр. баланопостита придется сделать ему обрезание. Отзовитесь те, кто сталкивался с такой ситуацией. Я просто в ужасе

Ответы

# 18:37 24-10-2003 Оксана, обратиться
Аня, не волнуйтесь! Моему двухлетнему племяннику делали такую операцию. Врач Вам наверное обяснил как это будет происходить. Конечно, первые дня три- четыре будет не просто. Мальчику будет больно писать. А Вам нужно будет следить и ухаживать за малельним половым органом. Но потом он Вам спасибо скажет. Мой племянник, например бысторо поправился. Сейчас после операции прошло два месяца, он об этом и не вспоминает. Так, что не волнуйтесь. Все у Вас будет хорошо, даже замечательно.
# 15:31 25-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
Если другого выхода нет, то посмотрите с другой стороны. Это очень гигиеничная вещь. Если нам это предстоит (пока мы маленькие и ждем лет 3- х), я пойду на это и постараюсь не расстраиваться.