молодые родители

17:20 25-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня в крови обнаружен цитомегаловирус. Сейчас я беременна. Могу я ребенка кормить грудью? Спасибо.

Ответы

# 18:22 26-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
Во- первых, перепроверьтесь. Могли ошибиться, а в ашем случае это крайне важно. Во- вторых, обратитесь к врачу, возможно, вас немного подлечат (с учетом беременности), и все расскажут. Найдите врача получше. И мне кажется, все наладится. А кормить грудью сможете, если уже сейчас поведете себя правильно. А может, и в любом случае, но ведь вам еще и родить надо.