молодые родители

23:45 22-11-2003 / Алла, обратиться

Поделитесь способами повышения лактации. Кому реально что помогло?

Ответы

# 17:06 23-11-2003 Наталия, обратиться
Алла! Мне и моей сестре очень помогало:
1)Частое прекладывание малыша к груди
2)Пить зеленый чай с хлебом с маслом и сгущенкой
3)Пить побольше молока, желательно козьего.
# 21:01 24-11-2003 Аноним, обратиться
Чай с фенхелем, мелиссой, тмином.
# 00:25 26-11-2003 Оксана, обратиться
Мне не помогло ничего. А пробовала следующее:
1. Апилак, Чай для кормящих мам, Млекоин. 2. Чай со сгущеным молоком. 3. Сцеживание после кормления. 4. Частое прикладывание к груди. Кстати, от коровьего молока, которое я пила, у ребенка образовалась лактозная недостаточность, и он теперь вообще не переносит коровье молоко, начинает пучить живот.
# 23:14 29-11-2003 Светлана К. (Ма…, обратиться
Травяной сбор ЛАКТАВИТ (красногорский завод) продается точно в аптеке 36, 6 Мне кажется помог, хотя плюс к нему пью чай HIPPдля кормящих.