молодые родители

10:27 28-11-2003 / Мама Малыша…, обратиться

Дорогие мамы, подскажите. .. Я заболела. Видимо, ОРЗ - сопли, горло. Что, кроме чеснока, можно развесить- разбрызгать в комнате, где мы спим, чтоб свести к минимуму заражение ребенка и продизинфицировать воздух как бы? Муж чеснок не переносит, просил заменить. ..

Ответы

# 10:44 28-11-2003 Ольга, обратиться
Не знаю, на сколько это облегчит жизнь вашему мужу, но чеснок можно заменить луком. Лук очистить, разрезать, и проткнуть в нескольких местах ножом или вилкой, чтобы он примо- таки весь исходил соком. А еще лучше положить такую же луковку в изголовье кроватки ребенка, только проследить, чтобы он никак не мог ее достать. Например, завернуть в марлечку и привязать ее с внешней стороны кроватки чуть ниже донышка.
# 11:12 28-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Спасибо! И главное, просто. : )
# 13:31 28-11-2003 Элина, обратиться
Аромолампу: чайное дерево 3- 4 капли + 5 капель лимона (дезинфекция помещения). Лечение: ингаляции: 2капли чайное дерево + 2 капли лимона на 0, 5 литра воды. Выздоравливайте!
# 17:35 28-11-2003 Мама Малыша…, обратиться
Спасибо. .. И за пожелание тоже: )