молодые родители

16:09 22-12-2003 / Инесса, обратиться

моей доче 2 месяца и у нее кожа шелушится на лице. .. кто что может посоветовать мазать, кроме растительного масла?

Ответы

# 17:20 22-12-2003 Наташа, обратиться
Сейчас зима, холодно - кожа пересыхает. Купите специальный защитный крем для прогулок (мы пользуемся Бюбхен), а дома можете смазывать увлажняющим детским кремом
# 19:30 22-12-2003 Ната, обратиться
А мы пользуемся нашим "Морозко", главное, смотрите, чтобы в составе крема для улицы не было воды. Кстати, а версию "аллергия" Вы не прорабатывали?
# 10:13 23-12-2003 Нюта, обратиться
Мы пользуемся кремом от непогоды фирмы Sanosan, очень хорошо заживляет. Можно и бепантеном мазать, там пантенола еще больще.