молодые родители

23:47 23-12-2003 / Лена, обратиться

Моей крохе почти 2 мес. Кормлю грудью. Но вот уже неделю малышка чуть- чуть поесть и засыпает, будить пыталась всеми методами. Потом просыпается через 1 час и опять "перекусит", а если не дать, то крик безпрерывный. Подскажите у кого такое же было?

Ответы

# 12:00 24-12-2003 Лана, обратиться
В этом возрасте детки часто кушать хотят, процесс сосания тяжелый, да еще около мамы так хорошо, тепло, вот малышка и засыпает. Но если совсем мало бодствует и спит более 16 часов, стоит показаться врачу.
# 02:07 02-01-2004 Аноним, обратиться
Посмотрите информацию на вумен. ру. (домашний доктор)тема о маленьком ребенке, который не какает, там- же описание как правильно кормить. Нужно перевести на режим, там все подробно написано. http: // www. woman. ru/ ?ForumView& ID= 1298870