молодые родители

09:25 24-12-2003 / Елена (И.Б. 458…, обратиться

Привет всем молодым родителям(и не очень). Помогите мне пожалуйста советом. Моему сынишке 4 месяца. Кормлю грудью. Как мне уберечь свои волосы, они очень сильно выпадают. Были такие длинные, пышные, а теперь от них осталась "жидкая" шевелюра. Я в ужасе, что вскоре останусь лысой. HELP ME! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 11:57 24-12-2003 Лана, обратиться
Никак не убережете, это физиологический процесс. Моему сейчас 5, 5 месяцев, волосы уже стали меньше выпадать. Так что подождите. Я еще правда пользуюсь спреем GLISS KUR шварцкопф, может и он чем- то помог.
# 16:02 24-12-2003 Нюта, обратиться
Лысой не останетесь : ) Это выпадают волосы, которые во время беременности не выпали. Мне несколько помогло то, что сразу после родов я обстриглась примерно на половину. Лезли волосы просто ужасно. Прекратилось все где- то месяцев через 6. Сейчас прошло уже 9 месяцев после родов, так уже волосы стновятся такими как раньше, не секутся и не выпадают.
# 20:17 24-12-2003 Ан, обратиться
У меня тоже волосы выпадали "пачками" и я утешала себя, что это после родов и скоро все пройдет. Но к счастью, пошла к эндокринологу проверится(умные люди посоветовали) и оказалось, что у меня киста на щитовидной железе, кстати анализы на гормоны отличные, увидели только на УЗИ. Такое довольно часто бывает после беременности. Сейчас пью йод и волосы на месте. Так что, очень вам советую, провертесь у эндокринолога, на всякий случай. .. .
# 16:22 25-12-2003 Аноним, обратиться
А витамины то Вы пьете (те , которые для беременных и кормящих) - у меня волосы не лезли ни прри беременности , ни при кормлении - я пила"Прегнавит"