молодые родители

18:33 25-12-2003 / Мама Малыша…, обратиться

Дорогие мамы! если кто сталкивался, помогите : ) Купили пленку на стекло Mothercare, такую, что если ребенок разобьет, стекло не сыпется. Но там нет русской инструкции. Есть английская. Я ее читаю, как могу, и есть такое впечатление, что ее очень сложно прикрепить, а может, я не все правильно поняла. Просьба, если кто такое себе покупал и справился, поделиться способом. Пллииз : )

Ответы

# 11:16 27-12-2003 Кристина…, обратиться
С этой конкретно пленкой не сталкивалась, но другие на стекло клеятся так: моете стекло до блеска. Отмеряете и отрезаете нужное количество пленки. Сбрызгиваете стекло слабым мыльным раствором (можно и желательно с шомпунем Джонсанс- бейби). Клеите пленку как обои, т. е. сверху и по центру начинаете разравнивать, выгоняя ез- под нее воду. Желательно это делать чем- нибудь пластмассовым и твердым (обернутым в мягкую ткань), может подойдет транспортир? Потом края пленки(лишние) отрезаете острым ножом (типа канцелярского)Все. Удачи.