молодые родители

16:17 28-12-2003 / Света(Мама Павл…, обратиться

И еще вопрос- мы ввели прикорм: кушаем овощное пюре, когда вводить каши, с каких начинать и какого производителя предпочесть? В какое время дня давать? Заранее всем спасибо.

Ответы

# 18:29 28-12-2003 Лана, обратиться
Для нас тоже это актуальный вопрос , я опросила всех подруг и в итоге остановились на Semper и Hipp, но мы еще не пробовали. Я хочу начать днем давать, в 16 часов.
# 19:02 28-12-2003 Люда, обратиться
Я начала кашку давать в 7 месяцев , давала Хайнц, рис и гречку, низкоаллергенную, безмолочную, в последнее кормление( у нас оно в 21. 30) что бы спал покрепче.
# 21:39 28-12-2003 Нюта, обратиться
Мы ввели кашу в 7 месяцев последним кормлением перед ночным сном. Предпочитаю фирму Беби Ситтер: очень хорошо разводиться без комочков, не дала аллергии, безмолочные, больше порций в одной пачке по сравнению с другими фирмами. Хипп ребенок есть не стал, Хайнц я не давала из- за сои, Нутриция Малышка неплохая каша, но при разведении иногда комкуется (давать из бутылочки сложно). На молочные каши любой фирмы у моего ребенка аллергия, потому про них ничего не скажу. Начинали с гречки и кукурузы (ребенок без ума от последней), потом дала рис и овсянку. Пробовать кашу лучше все- таки с утра: если живот заболит, то не ночью. А вот даю кашу на ночь, чтобы спала дольше. Удачи.
# 10:53 29-12-2003 Света(Мама Павл…, обратиться
Спасибо, мамочки. Хочу еще узнать, сколько грамм каши давать в первый раз и по сколько прибавлять в следующии разы? Напишите, пожалуйста, чем вы разводите каши?
# 15:55 29-12-2003 Наталия, обратиться
А я сегодня начала даваь малышке кашу Беби ситтер (нам 5, 5 мес. ). Развела 1 столовую ложку в 200 г смеси и добавила туда 1/ 3 ч. л. сливочного масла. Кормила из бутылочки. Лялька съела 70 г с удовольствием - и больше не стала. На этом наш "обед" закончился. Сколько малыш съест- столько и ладно. Самое главное - не заставлять. суть ведь в чем? - в том, чтобы познакомить детку с новым продуктом. Через неделю планирую давать гречневую кашу этой же фирмы.