молодые родители

14:20 29-12-2003 / Инесса, обратиться

моя дочь при сильном плаче западает - нормально ли это? При этом у нее синеет область под носом, и сам нос. . . Были на осмотре у педиатра - всё в норме, но разве может ребенок без причины западать, и как с этим бороться?

Ответы

# 19:12 29-12-2003 Нюта, обратиться
А что значит "западает"? В любом случае я бы показала ребенка невропатологу, а по поводу синения, быть может, стоит показать кардиологу? А возраст- то у вас какой?
# 12:48 30-12-2003 Инесса, обратиться
западает - закатывается, и нам 2. 5 месяца