молодые родители

14:02 29-01-2001 / Вика, обратиться

Уважаемые врачи! Что делать, когда у ребенка судороги, мы так растерялись, не знали с мужем, что делать, боимся их повторений. Умоляем срочно сообщить что в этих случаях надо предпринимать ребенку две недели.

Ответы

# 10:31 01-02-2001 Мама Наташа…, обратиться
будем надеяться- ничего страшного, а что предшествовало им ? вы дали очень мало информации трудно сделать выводы. это может быть эпилепсия а может и фигня какая- нибудь сколько лет крохе?
# 02:02 23-03-2001 Нина, обратиться
Лучше вызвать врача.