молодые родители

20:51 12-01-2004 / Наташа, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно измерить влажность воздуха, каким- то аппаратом? Кто знает, сколько стоит бытовой увлажнитель? Кто- то пользуется?

Ответы

# 10:35 13-01-2004 Умка, обратиться
у нас есть часы с показателем температуры, влажности и давления- часы с барометром. увлажнитель boneco. стоит от 60 долларов. посмотрите на www. deshevle. ru для малышей очень важно, чтоб воздух не был пересушен. у нас было 20- 25% зимой всего- теперь около 50 с одним прибором. по идее нужно в каждую комнату ставить.
# 11:08 13-01-2004 Маша, обратиться
Увлажнитель воздуха, конечно, отличная штука и если есть возможность стоит его приобрести. Но в данный момент уже можно предпринять меры для повышения влажности - просто расставить в комнате несколько, желательно широких, емкостей с водой. Я, например, также периодически смачиваю шторы в комнате (она у нас единственная) обыкновенным водным распылителем (который используется для орошения цветов). Не знаю имеет ли это смысл, но на моей душе становиться легче, да и дышать какое- то время как- то лучше становится. Удачи.
# 12:27 13-01-2004 Аноним, обратиться
Можно из брызгалки которой белье брызгаете распылять воду и дышать станет легче
# 12:35 13-01-2004 Оля, обратиться
Увлажнитель купили давно - у мужа астма. Сейчас, когда безбожно топят он работает почти сутками (в выходные, когда все дома). А так - на ночь обязательно включаю. А уходя оставляю проветриваться комнату. Тазы у нас не расставить - сынуля туда сразу залезет. Паркет жаль. Полотенца на батарее сохнут за 15 минут. А увлажнители сейчас очень продвинутые с распылителем. Деткам действительно сухой воздух очень вреден.