молодые родители

20:10 26-01-2004 / Татьяна, обратиться

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Моему ребенку ему 1год и 3 мес. у нас есть подозрения что 2 недели назад он проглатил кусочек пластмассы размером приблизительно 1* 2см. Рентген не показал. Что делать? Запоров нет но есть подозрения как их развеять(частицы пластмассы не нашли) В КАЛЛЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО! !!

Ответы

# 22:22 26-01-2004 Нюта, обратиться
Конечно рентген и не покажет пласстмассу. Есть два пути: делать контрастное исследование и гастроскопию или оставить ребенка в покое.
# 23:13 26-01-2004 Наташа, обратиться
Оставте ребенка в покое. Ведь это только подозрения. Он уже две недели нормально себя чувствует - а вы страдаете и исследуете его, простите, какашки. Успокойтесь и забудьте