молодые родители

13:46 29-01-2004 / Елена (И.Б. 458…, обратиться

Девчонки, у меня такой вопрос, какую воду можнодаватьпить ребёнку. Кипячёную, или если есть фильтр, то её не обязательно кипятить?

Ответы

# 14:07 29-01-2004 Маша, обратиться
Думаю, что, во- первых, все зависит от райнона в котором Вы проживаете. Я в Москве и водопроводная вода у нас в Орехове жутчайшая, поэтому ребенку готовлю пищу только на спец. покупной детской воде и пьет она её же (на бутылках указано, что "не требует кипячения", вот я и не кипячу, моей девочке почти 2 года). С другой стороны согласна, что сейчас нет никакого доверия к качеству даже бутылированной воды, но я стараюсь об этом не думать. Во- вторых, необходимо учитывать возраст ребенка, у моей подруги 4- ёх летний сын, живут они в нашем же районе и она дает ребенку не кипяченую водопроводную воду, пропущенную через фильтр. Все у всех нас пока нормально.
# 14:17 29-01-2004 Елена (И.Б. 458…, обратиться
Мы живём в Новосибирске. Вода тоже у нас отвратительная, пахнет хлоркой. Я думаю, что для пущей уверенности нужно кипячёную воду пропускать через фильтр, но я где- то читала, что когда воду кипятишь из неё уходят какие- то полезные вещ- ва.
# 17:46 29-01-2004 Nika_Ru, обратиться
Для совсем маленьких продайться специальная водичка!