молодые родители

16:14 25-02-2004 / Лена Я., обратиться

Мамочки! Моей манюне 4 мес и весь затылочек лысенкий, а на макушке можно чуть ли не косички заплетать. Рахита нет. (смотрел педиатр). У кого- нибудь такое же было? И когда проходит, т. е. начинают волосики там расти?

Ответы

# 09:43 26-02-2004 Нюта, обратиться
Действительно, волноваться не стоит. Практически у всех такая лысинка в этом возрасте, у нас заросла месяцам к 6, у малыша соседки к 9 мес. Удачи.
# 12:17 26-02-2004 Лана, обратиться
нам 7 и неделя, понемногу стал появляться пушок на лысинке. .
# 13:44 26-02-2004 Света(Мама Павл…, обратиться
У нас к 7 месяцам лысинка полностью заросла волосиками. Не тревожьтесь понапрасну, это нормальное явление.
# 14:20 26-02-2004 Тата, обратиться
А у меня ребенок 3 мес. 10 дней жутко волосатый (такой родился, был самый волосатый в роддоме). Говорили это все вылезет, вытрется, ан нет - еще длиннее стали. Голову приходиться мыть шампунем каждый день, а то волосы грязняться очень
# 18:31 26-02-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
А нам на оснрвании этой лысинки сказали, что мы угрожаемые по рахиту и увеличили дозу витамина Д3.