педиатр

14:22 09-03-2005 / Zarina, обратиться

Zdravstvuite! Skajite pojaluista nam 3 mesyaca, po 3- 4 dnya ne kakaem. Menya eto ochen bespokoit, ya vyzyvau u rebenka kal mylom. No kal jidkii, nikakogo zapora ya ne viju. Pochemu tak? Chto mojno sdelat? segodnya poprobovali dat emu morkovnyi sok Hipp, no tam napisanno chto on krepit kal, mojno li davat ego pri takom stule?
zaranee spasino!

Ответы

# 20:35 09-03-2005 Настя, обратиться
Если ребенок находится на грудном вскармливании, то стул 1 раз в 5 дней считается нормой, а не запором. не надо часто применять мыло, газоотводную трубочку и пр. И давать сок в 3 месяца рано, если ребенок на ГВ. Попробуйте обратиться в конференцию "Кормление грудью" со своим вопросом.