педиатр

15:42 06-12-2005 / Natalia, обратиться

dobrii deni! podskajite, pojaluista, kakim primerno doljno biti meniu 9- mesiachnogo rebionka? poka daiu v 6 utra kislomolochnii 'Nan', v 10 (primerno, kak poluchitsa) kashku detskuiu i fruktovoe piure, na obed ovoshi i miaso/ ribu/ jeltok (ili toliko ovoshi, i smesi(nan), gde- to v 18 chasov- tvorog s frutovim piure i smesi ili toliko smesi inogda, pered nochnim snom smesi s dobavleniem stolovoi lojki bezmolochnoi kashi(shtob sitnee bilo). navernoe nado bi uje shto- to meniati, blije k ''vzroslimu meniu? u nas poka 1 zubchik. 2)mi lechim stafilokok(obnarujen v stule i v gorlishke), daiom sirop amoxicilina (augmentin). na niom pishut- davati 7- 10 dnei. vrach sama ne uverenna . skoliko je dnei davati? (v stule bilo bolishoe kol- vo microba).
3) poslednie neskoliko dnei malishka ne zasipaet nochiu chasov 12- 1. .daje esli utrom rano vstala i malo spala dniom. pochemu bi eto i shto delati?

Ответы

# 17:26 06-12-2005 Большакова М.А., обратиться
1. у вас меню соответстувет возрасту. Должно быть три прикорма и два кормление (утро, вечер) смесь. Объем всего съеденного ребенком не должно превышать 1 литра. 2. Лечение около 7 дней, меньше нельзя. 3. Возможно у ребенка режутся зубы, болит живот. ..